Новости
Акция "Соберем портфель вместе" продолжается на Логойщине
К ней присоединились страховые работники и милиционеры.
главное
939 дня(-ей) назад
2
4

Череду добрых дел, приуроченных к Дню знаний, продолжили представительницы районной организации Белорусского союза женщин. Возглавляющая ее директор представительства "Белгосстраха" по Логойскому району Галина Бычковская и ее заместитель Ольга Королик побывали сегодня с доброй миссией в многодетной семье Холодинских в райцентре.

Из пятерых детей здесь трое -- ученики. Денис, Слава и Юля ходят в 4-й, 3-й и 2-й класс соответственно. Именно им и вручили набор школьника и другие полезные и вкусные подарки.

Подобные благотворительные акции как для Белорусского союза женщин, так и для самой известной в нашей стране страховой компании стали уже доброй традицией. И, как отмечает Галина Бычковская, ей и ее коллегам доставляет большую радость оказывать посильную помощь ребятам и их родителям. Ценны и минуты взаимного общения с детьми, обмен доброй энергией.

Как сообщили нам в Логойском РОВД, в рамках республиканской акции «Соберем портфель вместе» его сотрудниками были собраны школьные принадлежности и вручены деткам, которые воспитываются в Косинском детском доме семейного типа. Татьяна и Сергей Богданкевичи в июле 2021 года взяли на себя обязательства воспитывать шестерых ребят, оставшихся без попечительства родителей. Самому младшему из них -- Максиму – 7 лет, Ивану – 8, Веронике – 12, Антону – 14, Илье и Яне – по 16.

Накануне учебного года старший инспектор группы кадров Екатерина Шнаревич и начальником инспекции по делам несовершеннолетних Василий Лонский вручили детям подарки.

Татьяна Хабарова. Частично ифнормация предоставлена Логойским РОВД.