Новости
А как вы лето провели?
Задали этот вопрос прохожим.
главное
961 дня(-ей) назад
2
4

Лидия Плавник, жительница д. Гайна:

– Это лето я провела на участке. У меня в деревне огородик, куры, кошка с котенком. Сама никуда не ездила, а вот ко мне приезжали внучки – мои помощницы! Они уже большие: Светлане 14 лет, а Дарье – 12. Вчера только уехали. А сегодня уже звонят: «Бабушка, мы соскучились!». В принципе, это лето меня порадовало. На участке хорошо уродились овощи: хватит и себе на зиму, и детям.

Жанна и Володя, г. Логойск:

– Планам нашим на это лето не суждено было сбыться. Думали, что традиционно отправимся путешествовать, но свалил коронавирус. Болезнь переносили тяжело. И только выкарабкались, как Жанна снова заболела. В этот раз вирус не подтвердился, но вот сейчас ходим в больницу на процедуры. Но отдых, а с ним и путешествие, не отменяем, а просто переносим на осень. Мы очень любим ездить по Беларуси: на автобусах, электричках. Выбираем город – и в путь! Останавливаемся в местной гостинице и изучаем достопримечательности. Это очень здорово! Вот всем желаем! А то, что это лето нас немного подвело – не беда. Главное, что живы и почти здоровы. Мы свое наверстаем.

Анастасия Михайлова, д. Швабы:

– Конечно, это лето нас порадовало. У меня трое детей, все они летом ходили в бассейн. Кроме того, мы купили батут огромный для них. Им очень было весело в этом году.

1 сентября и окончание каникул старшие ребята – восьмиклассница-дочь и сын-второклассник – встретили с грустью. А вот младшая Лизонька после летнего перерыва в садик сходила с удовольствием. Правда, только на полдня. А не ходили мы потому, что  подвоза в Гостиловичи, куда дети ходят в учреждения образования, не было. Этим летом мы еще успели, пока были в отпуске, съездить отдохнуть к родственникам за Минск. В общем,теплое время года провели интересно и с пользой.

Записала Ирина Станкевич.