Новости
В открытом первенстве района по мини-футболу лидирует команда «Минавто»
главное
963 дня(-ей) назад
2
4

Позади у команд-участниц уже три игровых дня, в ходе которых были проведены 6 встреч. По их итогам первое место в турнирной таблице с 6-ю очками занимают футболисты команды «Минавто». Этот сезон они начали лихо, несмотря на то, что предыдущий закончили, мягко говоря, не очень.

В первом матче турнира заводчане не оставили камня на камне от бронзового призера прошлогоднего турнира – «Виктории» из Острошиц. Четыре игрока «Минавто» отличились дублями в ворота соперника. На 8 мячей побежденная команда «огрызнулась» четырьмя голами. Один из лучших бомбардиров предыдущего сезона Иван Мокшин за встречу ни разу не поразил ворота.

Напряженным выдалось начало соревнований у новичков кубка команды «Тигер». В стартовом матче они проиграли 4:6 футболистам из Логозы, которые закончили минувший сезон на 2-й строчке турнирной таблицы.

А вот 24 августа игроки «Тигера» одержали более чем уверенную победу над «Викторией». Итоговый счет на табло стал 10:4 в пользу первых.

«Минавто» в тот вечер продолжило серию ошеломительных побед. На этот раз они катком проехали по футболистам из Плещениц и наколотили им 7 мячей. Гости райцентра смогли ответить только тремя взятиями ворот.

В минувший четверг «Логоза» обыграла «Викторию» 5:4. «Тигер» и «Плещеницы» сыграли вничью 4:4.

В последний день лета запланированы очередные матчи открытого кубка Логойского района по мини-футболу. В 19.30 на паркет выйдут игроки команд «Плещеницы» и «Логоза». В 20:30 начнется матч клубов «Тигер» и «Плещеницы».

В четверг, 2 сентября, пройдут встречи: «Логоза» — «Минавто», начало в 19.30, и «Виктория» — «Плещеницы», начало в 20.30.

Следите за новостями спорта на страницах «районки» и на нашем сайте.

Александр Климовец.