Новости
Логойская СШ № 1 приглашает будущих первоклассников и учеников всех городских школ в оздоровительный
главное
1006 дня(-ей) назад
2
4

На базе учреждения образования 2 августа начнет работу третья смена оздоровительного лагеря дневного пребывания «Крепкий орешек». Продлится она до 21 августа. Всего тут планируется оздоровить 130 детей. На данный момент 110 мест уже заняты. Если вы не успели записать своего ребенка в «Крепкий орешек», то время сделать это еще есть.

Лагерь будет разбит на 5 отрядов. Один из них – для будущих первоклашек. Ребята, которые чуть больше чем через месяц пойдут в школу, смогут под чутким руководством педагогов освоить подготовленную для них программу «Летняя тетрадь будущего первоклассника».

Еще одним ноу-хау заключительной смены станет отряд «Адреналин». Для его участников упор сделан на работу с РОЧС. Мальчишки и девчонки будут посещать пожарную часть, где для них организуют тренировки по пожарно-спасательному спорту и экскурсии, в ходе которых ребята ознакомятся со спецтехникой и буднями спасателей. Также школьники из отряда «Адреналин» посетят Центр безопасности в Минске, где их ждет много интерактивов.

Для всех администрация лагеря организует 3-разовое питание, регулярные походы в видеозал. Старшие ребята трижды в неделю смогут посещать бассейн.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 55-2-01.

Александр Климовец.