Новости
На Плещеницкий участок первым пришел впервые голосующий избиратель
главное
2253 дня(-ей) назад
2
4

В 8 часов утра открылись участки для голосования по всему району.

На Плещеницкий участок № 23, расположенный в СШ № 1 городского поселка, первым пришел Денис Крень. Примечательно то, что молодой человек в выборах принимает участие впервые. А потому после того, как он исполнил свой гражданский долг и опустил в урну бюллетени, его поздравил председатель участковой комиссии Александр Радевич. Под аплодисменты всех членов комиссии новоиспеченному избирателю был вручен подарок – кружка с памятной надписью.

А затем Денис отправился на работу в ОАО «Жестинное», где он трудится водителем. Кстати, именно по этой причине он пришел на участок с самого утра.

Первым проголосовавшим на Логойском избирательном участке № 5 стала Ирина Калоша.

Как рассказала логойчанка, из ее семьи на выборы придут еще трое - муж и две взрослые дочери. Избирательную кампанию они не игнорируют, так как еще детьми ходили с родителями на участок.

Ирина Викентьевна заметила, что очень любит свой микрорайон, а потому надеется на его дальнейшее благоустройство. Это и является ее пожеланием для депутатов. А еще важно, чтобы к имеющимся на улице Минской объектам добавились аптека и касса банка.

Татьяна Хабарова, Елена Харевич. Фото Юрия Кривошея и Елены Харевич.