Новости
В Беларуси появилось бесплатное приложение для онкобольных
главное
1011 дня(-ей) назад
2
4

Мобильное приложениеПродолжайЖить™ работает как органайзер: можно запланировать назначенные консультации и визиты к врачам, внести схему приема лекарств. В нужное время приложение напомнит об этом. Оно поможет сделать посещения врачей более эффективными: можно сделать фото важных документов, результатов анализов, консультативных заключений и сохранять их в папках.

Важный раздел – «Поддержка». Так можно попросить о помощи. Например, вам нужна помощь, чтобы поехать в соседний город для консультации с врачом или надо забрать детей из школы. Каждому из вашего круга можно отправить запрос. Тот, кто сможет, его примет, а вы получите уведомление, что все в порядке – вам помогут. Часто близкие хотели бы помочь, но не знают как. Дайте им возможность помочь реальным делом.

Человеку приходится нелегко, когда он сталкивается с онкологическим заболеванием. Зайдите на сайтwww.продолжайжить.бел, скачайте мобильное приложение ПродолжайЖить™, расскажите о нем другим и, возможно, ваша жизнь и жизнь ваших близких станет легче.