Новости
Центр Логойска на "Дожинки" будет перекрыт
18 ноября в г. Логойске пройдет областной фестиваль-ярмарка «Дожинки-2016». В связи с этим Логойский райотдел внутренних дел сообщает об ограничениях, которые будут действовать при проведении мероприятия.
главное
2717 дня(-ей) назад
2
4

 

 

 

18 ноября в г. Логойске пройдет областной фестиваль-ярмарка «Дожинки-2016». В связи с этим Логойский райотдел внутренних дел сообщает об ограничениях, которые будут действовать при проведении мероприятия.


 

Центральная улица города - Советская - будет перекрыта для движения. Вход на мероприятие будет осуществляться после проверки их ручной клади и личного досмотра с использованием техсредств.

На празднике запрещено появляться лицам в состоянии алкогольного опьянения. Нельзя проносить предметы, приспособленные для причинения телесных повреждений, стеклянную и металлическую тару, спиртные и слабоалкогольные напитки, пиротехнику. Громоздкую ручную кладь оставьте дома. Допускается взять прохладительные напитки в пластмассовой прозрачной упаковке емкостью не более 1 литра.

Пропускные пункты будут организованы на подходах к местам гуляний. С вечера 17 ноября и до окончания мероприятий будет закрыто движение транспорта по улице Советской от торгового центра «Логойский пассаж» до дома № 38 (возле автостанции), выезды с улиц Набережной, Я. Купалы, Банной, Н. Харченко, пер. Профинтерна на Советскую. Кроме того, в день проведения мероприятий с 7 часов утра будет перекрыто движение в пределах переулка Садового (идущего параллельно третьей школе и первому детскому саду).

Пункты пропуска для пешеходов будут расположены на улице Советской в районе дома № 38 (второй дом от автостанции в сторону центра) и магазина «Логойский пассаж», напротив кринички, ул. Я. Купалы (в районе райисполкома), ул. Комсомольской (в районе третьей школы), ул. Н. Харченко в районе перекрестка с ул. Садовой (возле первого детсада), пер. Банного в районе перекрестка с ул. К. Маркса (в районе суда), ул. Пролетарской (идущей от первой школы к филиалу Беларусбанка) в районе пересечения с ул. Советской (возле «Замкового»).

Объездная дорога для транспорта будет проходить с улицы Минской по Заводской, по переулку Борисовскому через мост на ГЭС, далее по улице Победы до площади 8 Марта.