В Логойске проходит футбольный турнир «Кожаный мяч»
главное
1053 дня(-ей) назад
2
4

Матчи зонального этапа республиканского турнира по футболу на призы Президентского спортивного клуба «Кожаный мяч» прошли сегодня, 2 июня, на городском стадионе.

В Логойск померяться силами приехали ребята 2011 – 2012  годов рождения из Борисовского, Минского и Дзержинского районов.

Матчи были разбиты на 3 тайма по 10 минут каждый. Организаторы прибегли к таким мерам из-за большой нагрузки: юные спортсмены за день сыграли по 3 игры.

В первом матче наши ребята уступили команде из пристоличного региона 2:3. В следующей игре борисовчане одержали крупную победу над командой Дзержинского района со счетом 7:2.

Свою следующую игру с ребятами из Дзержинска наши футболисты начали уверенно. Уже на первой минуты они могли «размочить» счет. Однако не прошло и пары минут, как соперники забили ответный гол.  Логойчанам удалось отыграться и завершить 1-й тайм с преимуществом в 1 мяч. На перерыв команды ушли со счетом 3:2. Во втором тайме наши ребята пропустили 3 безответных мяча. На заключительном отрезке встречи они пытались спасти положение, но, увы, ничего не вышло. Итоговый счет встречи 4:8 в пользу гостей.

Информация о результатах остальных матчей будет дополнена.