Новости
Где отдохнуть в ближайшие выходные
главное
2270 дня(-ей) назад
2
4

В пятницу, 9 февраля, в Логойский РЦКД приглашают творческая студия Фоминых и актеры столичного театра юмора «Христофор». Зрителей концерта ждут отличный юмор и хорошая музыка.
Начало в 18.30, стоимость билета – 8 рублей.

В субботу, 10 февраля, также в Логойском РЦКД состоится отборочный тур областного детского музыкального конкурса «Простой мотив». Желающих посетить это интересное событие ждут к 13.00, цена билета – 2 рубля.


В Центре культуры по ул. Н. Харченко пройдут традиционные дискотеки:
В пятницу, 9 февраля, с 19.00 до 21.00 -- детская дискотека;
В субботу, 10 февраля, любителей современной музыки с 23.00 до 3.00 ждет диско-программа.

Кинозал города Логойска приглашает на сеансы субботу и воскресенье, 10 и 11 февраля.
В 14.00 здесь покажут м/ф «Маленький вампир» о дружбе мальчишки-вампира Рудольфа с обыкновенным пареньком Тони и о том, как вместе они противостояли охотнику за вампирами.
В 16.00 состоится показ первой части замечательного семейного фильма  «Частное пионерское». Он перенесет зрителей в 70-е годы прошлого века и расскажет о жизни пионеров Мишки и Димки.


В 20.00 можно увидеть российскую драму «Аритмия», которая рассказывает о жизни врача скорой помощи Олеге. Главному герою предстоит найти правильные пути для решения семейных проблем и непростой ситуации на работе.


Любителей активного отдыха приглашает городской каток, который постоянно открыт для посетителей. А в спортивной школе работает прокат коньков. В выходные он открыт с 12.00 до 21.00. Стоимость проката на час составляет 2 рубля для взрослых и 1 рубль для детей.


В ПЛЕЩЕНИЦАХ 11 февраля на Центральной площади пройдет праздник Масленицы. Для жителей поселка работники культуры подготовят концертно-театрализованную программу, организуют ярмарку и другие развлечения.