Новости
В Логойске пройдет отборочный тур конкурса «Простой мотив»
главное
2264 дня(-ей) назад
2
4

Первый этап областного детского песенно-музыкального конкурса "Простой мотив" пройдет 10 февраля в Логойском районном Центре культуры и досуга. Начнется мероприятие в 13.00.

Организаторами  его выступили творческая мастерская «Даная» и радиостанция «Минская волна», при поддержке Минской областной организации ОО «БРСМ», редакций газет «Шапокляк» и «Переходный возраст».

Участники конкурса распределятся по  следующим возрастным категориям: детская – до 9 лет, юношеская младшая – 9-12 лет, юношеская средняя – 13-16 лет и юношеская старшая – 17-18 лет.

Основные номинации: эстрадный вокал, джазовый вокал, народный вокал, академический вокал (доступен только для участников, достигших 18 лет). А также специальные номинации: равные возможности, патриотическая песня, авторская песня.

Победители и призеры получат ценные призы от организаторов и спонсоров. На усмотрение жюри одному из участников может быть присужден Гран-при. Его обладатель получит денежный приз и право на ротацию на радиостанции «Минская волна».

Стоимость входного билета на концерт в Логойске - 2 рубля. Кстати, выступят на нем не только участники конкурса, но и члены жюри.


Логойский РЦКД сообщает, что фестиваль "ПРОСТОЙ МОТИВ" переносится на неопределенное число, точную дату сообщим позже, все приобретенные билеты будут действительны!
Cправки по телефону: 55-3-91

Дарья Умбрашко.