Новости
В Логойском Центре культуры женщин поздравили праздничным концертом
главное
1150 дня(-ей) назад
2
4

5 марта в Логойске состоялся праздничный концерт, во время которого на сцене были задействованы практически одни представители сильного пола.

Перед началом мероприятия в фойе работала выставка-продажа поделок посетителей отделения дневного пребывания ТЦСОН, также все желающие могли воспользоваться фотозоной.

В 15.00 в зале погас свет, и вышли дошколята, которые трогательно рассказали о своих мамах. Самые маленькие артисты исполнили танец, после которого спустились в зал и вручили мамам подарки.

В мероприятии участвовали артисты со всего района. Выступили хор мальчиков Логойской ДШИ, солисты Плещеницкого Центра культуры, джаз-бэнд, артисты театральной студии, танцоры во главе с Евгением Зубом. Поздравили зрителей с грядущим праздником также Владимир Мирончик, Аджар Чевик, Андрей Якубчик, Виталий Григорян, Марина Филипович.

 

Между номерами зрители наблюдали за сценами из жизни семьи Бобровых. Фабула заключалась в том, что отец и два сына весь праздничный день пытались придумать, что же подарить маме. Чего только не предлагали: от прыжка с парашютом до килограмма конфет. Но в итоге, увлекшись подготовкой сюрприза, они забыли о главном –  о простом внимании, которое очень важно для любой женщины. Закончилось все хэппи-эндом.

После финального номера в зал спустились участники концерта, которые вручили зрительницам цветы от райисполкома.

Александр Климовец. Фото автора.