Новости
Удалось ли логозинцам стать чемпионами по мини-футболу?
главное
1156 дня(-ей) назад
2
4

В минувшую пятницу состоялись завершающие матчи открытого чемпионата Логойского района по мини-футболу. Встречи выдались жаркими. Команда из Логозы до последнего надеялась на чемпионство в этом сезоне, и для этого ей нужна была победа над лидером турнирной таблицы из Прилеп. В случае проигрыша последние опустились бы на вторую строку.

В итоге напряженной борьбы победителями в этой игре все же вышли гости из соседнего Смолевичского района. Они обыграли логозинцев со счетом 6:4.

Во второй встрече решалась судьба бронзовой награды турнира. В случае победы над командой «Витория-Острошицы» футболисты из Плещениц могли подняться на 3-ю позицию. Но матч закончился не в их пользу. Игроки из городского поселка проиграли со счетом 4:6.

В итоге 1-е место заняли прилепчане, на второй позиции закончили турнир футболисты из Логозы, тройку лидеров замкнули игроки из Острошиц.

Лучшим нападающим чемпионата был признан Сергей Капустинский («Прилепы»), лучшим защитником Артем Белько («Логоза»), лучшим игроком стал Иван Мокшин («Виктория-Острошицы»), лучшим голкипером признан Родион Найденко.

Александр Климовец.