Новости
Лидирует клуб из Прилеп
Новости открытого чемпионата по мини-футболу
главное
1167 дня(-ей) назад
2
4

На минувшей неделе состоялись очередные матчи открытого чемпионата по мини-футболу среди любительских команд, который проходит на базе ФОЦ «Логойск». В среду клуб из Логозы обыграл футболистов «Минавто». Команды шли нога в ногу, но в конце встречи преимущество оказалось на стороне сельской сборной, итоговый счет встречи – 9:6 в пользу логозинцев.

Крупное поражение у игроков из Плещениц. От гостей района из д. Прилепы они пропустили в свои ворота 8 мячей, отыграть им удалось всего лишь 3.

В пятницу техническое поражение со счетом 0:5 было засчитано команде «Штурм», которая должна была сразиться с «Викторией», но не явилась на матч.

В этот же игровой вечер удалось реабилитироваться после крупного поражения футболистам Плещениц. Со счетом 3:1 они обыграли соперников из «Минавто». К слову, сейчас заводчане находятся на 5-м месте в турнирной таблице, игроки из городского поселка, набрав 21 очко, замыкают тройку лидеров в этом сезоне.

Возглавляет первенство района клуб из Прилеп, набравший 33 очка. Его футболисты сумели забить в ворота соперников 74 мяча и пропустили всего лишь 24.

На втором месте идет команда из Логозы. От лидера турнирной таблицы она отстает на 5 очков.

В пятницу, 12 февраля, в ФОЦ «Логойск» состоятся матчи между командами «Прилепы» – «Минавто» (начало в 19.00) и «Логоза» – «Виктория» (начало в 20.00). Затем в футбольном расписании наступит недельный перерыв.

Александр Климовец.