Новости
Делегатам VI Всебелорусского народного собрания желают плодотворной работы
главное
1168 дня(-ей) назад
2
4

На номер в мессенджере "Вайбер" главврача Логойской ЦРБ Юрия Будько в эти дни поступают слова поддержки от коллег, знакомых.

-- Мне приятно такое читать, но и, признаться, немного удивительно. Ведь участие во Всебелорусском собрании я воспринимаю как работу: мне оказали доверие, дали возможность донести свои мысли до широкого круга людей и мой долг теперь -- сделать это, -- замечает Юрий Владимирович.

Напомним, что он -- один из 5 делегатов, которые будут представлять Логойщину на VI Всебелорусском народном собрании. Как мы уже писали ранее, больше всего главврача интересует тема медицины. Среди предложений, которые он собирается озвучить -- необходимость модернизации инфекционных отделений, введения прививки от коронавируса в календарь прививок, решение жилищной проблемы для сельских медиков.

Вместе с Юрием Будько на форум поедут заместитель директора Плещеницкого училища олимпийского резерва Галина Белая, культорганизатор Каменского СДК Галина Павлович, директор ООО "СНБ-Агро" Алексей Смоляков, инспектор по кадрам КСУП "Спутник-агро" Наталья Золотая.