Новости
Состоялся гандбольный матч между сборной воинской части и спортивной командой из Логойска
главное
1184 дня(-ей) назад
2
4

Командир 7-го зенитного ракетного дивизиона майор Лемешевский Иван заботится не только о том, чтобы вверенные ему воины исправно несли службу, но и с пользой проводили свободное время.

– У нас создана гандбольная команда, – рассказала военнослужащая этой части, дислоцирующейся в Малиновке, Екатерина Колесень. – В минувшее воскресенье командиры по договоренности с директором ФОКа «Логойск» Василием Соловьевым организовали тренировочный матч по этому виду спорта. Войсковая команда встречалась с командой девочек, которых через месяц ждет участие в областных соревнованиях в Слуцке. Тренирует юных логойчанок именно Василий Николаевич. Так что матч был на пользу обеим командам. Решено продолжать подобную тактику спортивных соревнований.

Как пояснила Екатерина Колесень, в настоящее время военнослужащие воинской части 30151 активно готовятся к полевому выходу и, конечно же, к  Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь. В часть прибыло новое пополнение, которому предстоит не только оборонять воздушные рубежи  Родины, но и продолжить сложившиеся здесь армейские традиции.   

Валентина Корзун.