Новости
Школы Логойщины приглашают на вечера встречи выпускников
главное
2249 дня(-ей) назад
2
4

Традиционно в первую субботу февраля во многих учреждениях образования встретятся выпускники. Так, Логойская школа № 1, кстати, единственная из трех школ райцентра,  гостеприимно соберет своих бывших учеников.

Начнется мероприятие в 11 часов дружеским турниром по волейболу между старшеклассниками и их родителями. После этого в школьной библиотеке пройдет интеллектуальный турнир «Папа, мама, я – читающая семья». Для будущих первоклассников и их родителей организуют занимательную экскурсию по школе. А тем временем для выпускников проведут «Классный час», а завершится «День открытых дверей» праздничным концертом.

В Плещеницкой СШ № 2, где мероприятие начнется в 16.00, бывшим ученикам предложат украсить импровизированную клумбу.

По традиции выпускников-юбиляров приглашают в Гайненскую СШ. Здесь проведут занимательные уроки по предметам. А для 50-летнего выпуска подготовили специальный сюрприз. Их ждет встреча с первой учительницей Надеждой Сидоровной Ворчиковой. Начнется мероприятие в 18.00.

Необычную видеопрезентацию, а также концертную программу для юбилейных выпусков подготовили нынешние каменские школьники.

В Коренском УПК д/с-СШ, где гостей ожидают в 17.00, им предложат принять участие в ток-шоу «Кто хочет стать миллионером». Затем желающие смогут сдать импровизированный экзамен, соревнуясь в знаниях  с нынешними учениками. А еще для присутствующих организуют экскурсию по родной школе и подарят на память о ней буклеты.

В Логозинской СШ выпускникам предстоит поиграть в игру «Ассоциации», начало в 15.00.

Трогательная встреча выпускников пройдет в Задорьевской СШ. Ребята, окончившие школу 20 лет назад, пригласили на вечер своего бывшего классного руководителя – Марию Николаевну Зеленко, которая в настоящее время проживает в США. И она обещала приехать. Здесь гостей ожидают в 18.00.

В Октябрьской СШ главными героями станут не только юбилейные выпуски, но и выпускники прошлого года. Начало -- в 18.00.

На вечере встречи в Околовской СШ в этом году будут отмечать 110-ый юбилей со дня основания школы. Отпраздновать эту знаменательную дату приедут даже выпускники, которые окончили учреждение образования 60 лет назад.  Сбор объявлен на 16.00.

В этом году решили поэкспериментировать в Калачевском УПК д/с-СШ и праздничную программу здесь проведут не вечером, а в 12.00.

Валентина Меняйло.