Новости
Прокат прицепов в Минске
Пункт проката прицепов в Минске: круглосуточно, 7 дней в неделю, грузоподъемность до 1300 кг. Низкие цены.
главное
1206 дня(-ей) назад
2
4

Вместительность легкового автомобиля достаточно ограничена. Мало кто будет спорить с тем, что превышать установленную в техпаспорте грузоподъемность не следует. А что же делать, если нужно перевезти груз?

Выход – прокат прицепов в Минске, поскольку приобретать собственный - неэффективно. Его нужно ставить на учёт, ремонтировать, проходить техосмотр и т.д. Поэтому рекомендуем воспользоваться сервисом pricep24.by, при помощи которого аренда прицепов доступна в любое время.

Виды

  • стандартный прицеп;
  • лафет;
  • дача.

Стандартный идеально подходит для перевозки самых разных грузов. За один раз можно доставить от 600 до 1300 кг, в зависимости от конкретной модели, которые также бывают не только с бортами, но и с тентом - ведь весь крепёж для него уже предусмотрен производителем. При обращении сотрудник обязательно спросит, нужен ли тент.

Лафет применяется для доставки транспортных средств (автомобилей, мотоциклов, компактной спецтехники и т.д.). Фактически это альтернатива эвакуатору - только куда более недорогая. В комплекте есть всё необходимое - в частности, аппарели, лебёдка и ремни, которые необходимы, чтобы фиксировать колёса.

Прокат прицепов в Минске также очень удобен для тех, кто отправляется на отдых. Дачу на колесах можно арендовать для того, чтобы провести прекрасный отпуск - неважно, одному или с семьёй. Ведь это самый настоящий дом на колёсах - небольшой и достаточно хорошо оснащённый.

На правах рекламы.