Новости
Виртуальная экскурсия по предприятиям и организациям Логойска
Кто удивил и продолжает удивлять.
главное
1207 дня(-ей) назад
2
4

Этот Новый год станет первым годом, который коллектив Логойского РОЧС встретит в новом здании. Пожарные украсили его фасад гирляндами. А недавно установили на территории еще и новогодний спецавтомобиль. Ну что тут скажешь? Придумали здорово!

Каждый год Логойский лесхоз радует своей праздничной иллюминацией. В прошлом в преддверии новогодних праздников здесь возле главного входа появился олень -- металлоконструкция, украшенная яркими лампочками. В этом году ему компанию составил большой снеговик. Композицию со сказочными героями дополняют украшенные живые ели и другие малые архитектурные формы. Если вы ищите красивое место для праздничной фотосессии, то смело с наступлением темноты приходите к зданию лесхоза. Здесь можно сделать не один хороший кадр, заряженный позитивом и праздничным настроением.

И еще одна территория логойской организации поражает своей яркостью и оформительской фантазией.

Когда заходишь во двор Логойского района электросетей, то жалеешь лишь об одном: о том, что этои комплекс зданий находится несколько в стороне от центральных улиц. Но туда обязательно стоит сходить, особенно с детьми. В этом году энергетики еще больше пополнили яркое гирляндное разноцветие. Установили новые светящиеся фигуры и сделали целый водопад из огней. Люди, подающие электроток в наши дома, сделали все возможное, чтобы показать, что этот самый электроток может быть еще и очень красивым.

Александр Климовец, Татьяна Хабарова.

Фото авторов.