Новости
Футболисты команды «Прилепы» продолжают беспроигрышную серию
главное
1228 дня(-ей) назад
2
4

В минувшую субботу завершились матчи 3-го тура открытого чемпионата Логойского района по мини-футболу. Команда «Прилепы» пока что не потерпела ни одного поражения.

Очередными "жертвами" футболистов из соседнего Смолевичского района стали игроки «Юности». Прилепчане забили в ворота соперников 9 мячей, те же смогли ответить только 3-мя.

Игроки из Логозы также оказались на порядок сильнее противников из «Юности». Они пропустили в свои ворота 4 мяча, а забили 9. В их копилке 2 победы и еще 1 матч в запасе. Так что логозинцы могут составить конкуренцию команде из Прилеп.

А вот у любителей футбола из Плещениц игра пока не клеится. Они потерпели 3-е поражение, на этот раз со счетом 3:5 от команды «Минавто». Последним же наконец-то удалось добыть первую победу и подняться на 6-е место в турнирной таблице, оставив за спиной «Академию» и все те же «Плещеницы», у которых по 0 очков.

Обилием желтых карточек запомнился матч «Штурм» -- «Виктория» (Острошицы). За игру арбитр показывал «горчичники» в общей сложности 5 раз. В итоге счет на табло после финального свистка был 2:4 в пользу футболистов из Острошиц. За команду победителей дублем отличился нападающий Иван Мокшин.

В среду 16 декабря в ФОЦ «Логойск» состоятся матчи 4-го тура открытого чемпионата Логойского района по мини-футболу.

Расписание матчей:

1. «Юность» - «Минавто», начало в 19.00.

2. «Прилепы» - «Штурм», начало в 20.00.

3. «Логоза» - «Академия», начало в 21.00.

Александр Климовец.