Прошел первый матч фестиваля по баскетболу
главное
1238 дня(-ей) назад
2
4

Открылось мероприятие поединком юных баскетболистов из БК «VerTeam» и любителей баскетбола из Логойского района 2009 г. р. Игра проходила по правилам мини-баскетбола. С первых минут гости из Минска взяли инициативу в свои руки. Однако в первом тайме нашим ребятам удалось навязать борьбу: они забросили 3-очковый мяч, реализовали штрафной бросок и с игры отправили мяч в корзину из зоны 2-очковых бросков.

В итоге первый тайм завершился со счетом 5:6 в нашу пользу. К сожалению, преимущество сохранить не удалось. Итоговый счет матча после финального свистка 23:56 в пользу БК «VerTeam».

На игре присутствовали корреспондент и оператор телеканала «Беларусь 5». После фотосессии они пообщались с некоторыми из игроков нашей команды.

В общей сложности в первый день фестиваля баскетбола пройдет 4 игры. Напомним, что в турнире принимают участие БК «Мещерякова», БК «VerTeam», ФСЦ ДиМ Московского района и любители баскетбола из Логойского района. В последней команде многие ребята начинали заниматься баскетболом под началом Владимира Лубневского.