Новости
На Логойщине планируют проведение новогодних мероприятий
главное
1245 дня(-ей) назад
2
4

Пандемия вносит свои коррективы в нашу повседневную жизнь. Так, из-за этого ограничено проведение массовых мероприятий. Однако специалисты прогнозируют, что с установлением зимней погоды волна вирусных заболеваний пойдет на спад. А потому есть надежда, что Новый год можно будет провести по-прежнему весело и всем вместе.

-- Мы планируем утренники для детей и мероприятия возле елок на центральных площадях Логойска и Плещениц, -- рассказала начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Елена Селицкая. – Конечно, будем соблюдать при этом все меры предосторожности: социальное дистанцирование, масочный режим и т. д.

Да, в этом году, по всей видимости, даже Деду Морозу и Снегурочке придется быть в защитных масках. Но от того ведь праздник не будет менее интересным?

Итак, в Логойске 28 декабря планируются две благотворительные елки. 25, 26 и 27 декабря районный центр культуры пригласит ребят на театрализованное представление «Снежная сказка».

25 декабря на центральных площадях Логойска и Плещениц организаторы обещают организовать праздничные ярмарки. А с часу до трех часов ночи 1 января пригласить всех к елкам на концертную программу.

Логойский Дом ремесел приглашает детей в новогоднюю мастерскую чудес.

А все желающие смогут приобрести оригинальные подарки на выставке-продаже, которая традиционно будет работать в художественной галерее С. Давидовича.

Татьяна Хабарова.