Новости
Ремонт грузовиков в Логойске и Минске
Качественный ремонт грузовиков в Логойске и Минске по максимально низким ценам. Предоставление услуг эвакуатора.
главное
1210 дня(-ей) назад
2
4

Наверняка каждый водитель сталкивался с поломками своего транспортного средства. И первое что приходит в голову в таком случае – какой конкретно автосервис выбрать. Критериев выбора много – расположение, цены, отзывы друзей и знакомых и так далее. Для легковых автомобилей вариантов множество. А вот когда требуется ремонт грузовиков, все гораздо сложнее. Найти хорошее грузовое СТО сегодня непросто. И количество таких компаний в принципе ограниченно. Ведь тут имеются множество нюансов, которые отличают его от легкового автосервиса:

  • Большая площадь рабочих цехов – большегрузным автомобилям требуется много места, ведь их нужно как минимум загнать в бокс и развернуть там;
  • Наличие ямы больших размеров – ведь в тех случаях, когда легковушка поднимается на подъемник, грузовик, как правило, загоняют на яму из-за слишком большой массы машины;
  • Наличие специализированного оборудования для ремонта;
  • Специалисты, имеющие определенные навыки и квалификацию.

Также немаловажным фактором является наличие собственное спецтехники у мастерской. Ведь часто автоэвакуатор от сервиса, на котором вы впоследствии будете ремонтироваться, обойдется дешевле, чем заказанный отдельно.

На сайте Gruzevak.by представлен широкий выбор СТО, выполняющих ремонт грузовых автомобилей в Логойске, Минске и других городах Беларуси. Здесь собраны только официальные и надежные сервисы. Часть из них даже работает круглосуточно, ведь грузовики чаще всего являются коммерческий транспортом и их простой влечет финансовые потери.

*На правах рекламы.