Новости
Завершился открытый чемпионат района по мини-футболу
главное
1271 дня(-ей) назад
2
4

В минувшую субботу, 3 октября, состоялись заключительные матчи районного первенства по мини-футболу.

Первыми отношения на паркете выясняли футболисты команд «Плещеницыы» и «Минавто». Игроки из городского поселка переиграли заводчан со счетом 6 : 3.

Напряженной получилась борьба между «Юностью» и «Прилепами». Хозяева обыграли гостей из Смолевичского района с разницей в один мяч. Итоговый счет на табло после финального свистка был 7 : 6.

Не менее драматичной оказалась встреча футболистов из «Трайпл-Агро» и «Вкитории-Острошицы».  Последние переиграли соперников также на один мяч со счетом 5 : 6.

После завершения последнего игрового дня были подведены итоги соревнований. Чемпионский титул в этом году достался игрокам команды «Юность», которые сумели в 20 встречах набрать 52 очка.

Второе место завоевали футболисты «Виктории-Острошицы». Они отстали от лидера турнирной таблицы всего на 2 балла. Тройку призеров замкнула команда «Трайпл-Агро» из Логозы.

Лучшим игроком турнира стал Иван Мокшин из Острошицкого клуба. Он сумел забить 38 мячей. Лучшим игроком чемпионата признан Павел Глушаков из «Трайпл-Агро». Звание лучшего голкипера увез с собой в Острошицы Виктор Артомонов, а вот лучшим защитником стал Дмитрий Евсеенков из «Юности».

Александр Климовец.