Новости
В районе пройдут мероприятия к Дню пожилых людей
главное
1304 дня(-ей) назад
2
4

Так, к примеру, во всех организациях района пройдет чествование ветеранов труда, сотрудников предпенсионного и пенсионного возраста. Сельисполкомы окажут социальную поддержку нуждающимся пожилым людям. Специалисты ТЦСОН в рамках деятельности клуба «Сердечные встречи» проведут благотворительную акцию «Возраст счастья», поздравив находящихся на обслуживании пожилых граждан на дому. А для посетителей отделения дневного пребывания проходит фотоконкурс «Как молоды мы были». Кстати, участие в нем может принять любой желающий.

Насыщенным этот день будет и для проживающих в Доме-интернате для престарелых и инвалидов. Их ждет поздравление, литературный час и час здоровья, концерт и праздничный ужин.

Логойский историко-краеведческий музей 1 октября в течение дня приглашает всех пожилых людей посетить бесплатно свои экспозиции.

Но самые яркие и душевные события – праздничные концерты в Логойске и Плещеницах – пройдут 1 и 2 октября. В Логойском ЦКД пожилых граждан поздравят завтра, начало мероприятия в 15.00, в Плещеницком центре культуры – 2 октября, в 18.00.