Новости
Новый облик приобрело здание лесничества в Задорье
главное
1292 дня(-ей) назад
2
4

Здесь провели реконструкцию и в торжественной обстановке 11 сентября открыли обновленное помещение. В нем созданы все условия для работников лесничества. Просторные кабинеты для специалистов, оборудованные современной техникой, комната приема пищи, место для отдыха посетителей.

Благоустроена и прилежащая к лесничеству территория.

Все это могли увидеть гости, которые присутствовали на торжестве. Среди них были министр  лесного хозяйства Республики Беларусь Виталий Дрожжа, его первый заместитель Валентин Шатравко и заместитель Владимир Креч, генеральный директор Минского государственного производственного лесохозяйственного объединения Евгений Крискевич, председатель Логойского райисполкома Александр Ласевич, руководители областных структурных подразделений.

Их по традиции встречали душистым караваем.

Участники торжества разделили радость новоселья, которое отметили задорьевские лесоводы, пожелали им успешной работы, мира и благополучия, а также вручили на память коллегам подарки.

Символический ключ из рук директора Логойского лесхоза Олега Кырбыика принял главный лесничий этого лесничества Петр Шикшнян.

После того, как была разрезана красная ленточка, а благочинный 1-го Логойского церковного округа протоиерей Александр Зимницкий освятил здание, двери его открылись для гостей, которые могли оценить проделанную работу по улучшению условий труда и быта коллектива, в котором трудятся 26 наших земляков.

Валентина КОРЗУН, "РК".