Новости
Прошли матчи чемпионата по мини-футболу
главное
1320 дня(-ей) назад
2
4

Минувшая суббота была обозначена в спортивном календаре, как день мини-футбола. На базе ФОЦ «Логойск» должно было быть сыграно 4 матча, но, к сожалению, состоялись лишь 2 встречи.

Так, в первой игре футболистам из лесхоза, по причине неявки на игру, было засчитано техническое поражение. Еще один «технарь» засчитали по той же причине команде «Рокет».

Богатым на голы получилась встреча между «Академией» и «Трайпл-Агро» (Логоза). В ней было забито в общей сумме 13 мячей. Победителями после финального свистка оказались игроки из Логозы. Они забили на 3 мяча больше. Счет на табло после финального свистка был 5 : 8 в их пользу.

Завершающей игрой субботнего дня стал поединок между «Викторией-Острошицы» и «Минавто». После финального свистка счет на табло был разгромным: 8 : 1 в пользу первой команды. «Покер» оформил нападающий Иван Мокшин.

Теперь в турнирной таблице с 37-ю очками в запасе лидирует команда «Виктория-Острошицы», за ней с отставанием в 1 очко расположились футболисты «Трайпл-Агро», замыкает 3-ку лидеров турнира клуб «Юность», на счету которого 31 очко.

Следующие матчи пройдут в среду 9 сентября. В 19.00 на паркете ФОЦ «Логойск» между собой сразятся команды «Минавто» и «Юность». В 20.00 начнется встреча между футболистами «Рокет» и «Академии», а в 21.00 сыграют «Плещеницы» и «Прилепы».

Александр Климовец, «РК».