Новости
В Логойске предлагают арендные квартиры
главное
1337 дня(-ей) назад
2
4

В райцентре имеется 12 свободных квартир коммерческого использования. Об этом сообщает сайт Логойского райисполкома. Причем 10 из них – в недавно введенном в эксплуатацию доме по улице Победы.

В новостройке логойчанам предлагают занять 6 двухкомнатных квартир и 4 трехкомнатные. Кроме того, в жилом коммерческом фонде есть свободная «однушка» по улице Минской и «двушка» в новом доме по переулку Восточному.

Для того чтобы стать арендатором одной из указанных квартир, необходимо обратиться в райисполком в службу «одно окно» с заявлением и приложить к нему пакет документов. Сделать это необходимо до 7 сентября. После указанной даты исполком рассмотрит поданные документы и примет соответствующее решение. Преимущество будут иметь граждане, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. При этом будет учитываться дата постановки на учет.

При отсутствии заявлений граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, арендные жилые помещения предоставят тем, кто на таком учете не состоит, в порядке очередности поступления заявлений.

Ирина Станкевич, «РК».