Новости
Мини-футболу быть! Продолжается открытый чемпионат района
главное
1338 дня(-ей) назад
2
4

На следующей неделе стартует продолжение открытого чемпионата района по мини-футболу, который был прерван в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией.

Первые игры 2-го тура пройдут уже в среду 2 сентября. В 19.00 силами на паркете померяются команды «Прилепы» и «Минавто».  Футболисты команд «Плещеницы» и «Юность» сыграют второй матч вечера, который начнется в 20:00. Завершится первый игровой вечер 2-го круга матчем между игроками «Лесхоза» и «Юности». Он начнется в 21:00.

В субботу, 5 сентября, будет сыграно 4 матча. В 14:00 померяются силами  команды «Плещеницы» и «Лесхоз». Встреча клубов «Академия» и «Трайпл-Агро» из Логозы начнется в 15.00. «Юность» и «Рокет» сразятся в 16.00, а в 17.00 «Виктория-Острошицы» и «Минавто».

Турнирную таблицу после завершения первого тура возглавляют игроки из Острошиц (34 очка), за ними расположились футболисты из Логозы (33 очка), замыкает тройку лидеров команда «Восток» (31 очко).

Среди бомбардиров за первое место борются Иван Мокшин («Виктория-Острощицы») и Павел Глушаков («Трайпл-Агро») на их счету по 26 забитых мячей. На третьем месте в списке голеодоров с 16-ю мячами Дмитрий Мороз из команды «Юность».

Следите за новостями спорта на нашем сайте и страницах «районки».

Александр Климовец, «РК».