Новости
В пятницу пройдут последние игры открытого чемпионата района по футболу
главное
1338 дня(-ей) назад
2
4

На этой неделе уже завершились два игровых вечера. Так, в понедельник в первом матче «Минавто» уступило «Академии» со счетом 1 : 9. По хет-трику оформили Захар Каролик и Валерий Бугара. Гости из Прилеп оказались сильнее команды из Острошиц. Они выиграли со счетом 3 : 2.

В среду 19 августа «Виктория» (Острошицы) обыграла заводчан из «Минавто» со счетом 3 : 1. Футболисты из Логозы забили в ворота игроков из Плещениц 5 мячей. Те ответили лишь одним результативным ударом.

В пятницу 21 августа и в субботу 22 августа состоятся завершающие игры открытого чемпионата Логойского района по футболу формата 8 х 8.

В 18.30 на поле выйдут команды Плещениц и Прилеп, а в 19.30 сразятся футболисты «Академии» и «Логозы».

В выходной день первая игра начнется в 12.00. Силами померяются команды «Академия» и «Виктория» (Острошицы). В 13.00 начнется матч между игроками из Логозы и Прилеп. Завершится турнир поединком «Минавто» против футболистов из Плещениц.

На данный момент в турнирной таблице лидируют логозинцы. Они набрали 9 очков. Дышат им в спину с таким же количеством баллов гости чемпионата из Прилеп, замыкает тройку лидеров команда из Острошиц.

Александр Климовец.