Новости
Гид по избирательным участкам
главное
54 дня(-ей) назад
2
4

Логойский участок № 1 (РЦК, ул. Харченко, 31)

10.00 — концерт эстрадной студии «Млечны шлях» и солистов Логойского РЦК.

9.00-19.00 — избиратели могут бесплатно посетить кинозал.

8.00-20.00 — селфи-конкурс «Фото на избирательном участке».

8.00-20.00 — акция «Счастливый билет» (вручение пригласительных билетов на концерт в РЦКД 10-му, 20-му и под. избирателю, пришедшему на участок).

8.00-20.00 — выездной буфет магазина «Кулинария» Дома торговли «Гайна» с разнообразным ассортиментом товаров.

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим (акция РО РОО «Белая Русь»).

 

Логойский участок №2 (ФОЦ «Логойск»)

10.00 — концерт вокального коллектива «Молодушки» Гостиловичского СЦК.

. 8.00-20.00 — розыгрыш абонементов на посещение бассейна и тренажерного зала ФОЦ «Логойск».

8.00-20.00 — селфи-конкурс «Фото на избирательном участке».

8.00-20.00 — акция «Счастливый билет» (вручение пригласительных билетов на концерт в РЦКД 10-му, 20-му и под. избирателю, пришедшему на участок).

10.00-13.00 — мастер-классы ремесленников района.

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

8.00-20.00 — выездной буфет магазина «Континент» с разнообразным ассортиментом товаров.

 

Логойский участок № 3 (СШ № 3)

11.30 — концерт народного ансамбля народной песни «Живица».

8.00-20.00 — выставка детских работ.

8.00-20.00 — селфи-конкурс «Фото на избирательном участке».

8.00-20.00 — акция «Счастливый билет» (вручение пригласительных билетов на концерт в РЦКД 10-му, 20-му и под. избирателю, пришедшему на участок).

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

8.00-20.00 — выездной буфет магазина-буфета автостанции с разнообразным ассортиментом товаров.

В течение дня — спортивные мероприятия.

 

Логойский участок № 4 (гимназия)

11.00 — концерт участников художественной самодеятельности гимназии г. Логойска.

8.00-20.00 — выставка детских работ.

8.00-20.00 — селфи-конкурс «Фото на избирательном участке».

8.00-20.00 — акция «Счастливый билет» (вручение пригласительных билетов на концерт в РЦКД 10-му, 20-му и под. избирателю, пришедшему на участок).

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

8.00-20.00 — выездной буфет магазина «Березка».

10.00-13.00 — спортивные мероприятия.

 

Логойский участок № 5 (общежитие  «Амкодор-Логойск»)

10.00 — концерт народного ансамбля «Лагожа» Логойской детской школы искусств.

8.00-20.00 — селфи-конкурс «Фото на избирательном участке».

8.00-20.00 — акция «Счастливый билет» (вручение пригласительных билетов на концерт в РЦКД 10-му, 20-му и под. избирателю, пришедшему на участок).

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

8.00-20.00 — работа мини-кафе на открытой площадке (фудтрак ООО «Пейнт Маркет»).

В течение дня — игровая площадка, аттракционы.

 

Логойский участок № 6 (РОС ДОСААФ)

11.30 — концерт народного ансамбля «Лагожа» Логойской детской школы искусств.

10.00-11.00 — работа полевой кухни.

8.00-20.00 — селфи-конкурс «Фото на избирательном участке».

8.00-20.00 — акция «Счастливый билет» (вручение пригласительных билетов на концерт в РЦКД 10-му, 20-му и под. избирателю, пришедшему на участок).

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

8.00-20.00 — выездной буфет (ИП Михута Н. А.) с разнообразным ассортиментом товаров.

 

Гостиловичский участок № 9  (Центр культуры)

13.30 — концерт вокального коллектива Гостиловичского СЦК.

8.00-20.00 — книжная выставка, посвященная Году малой родины.

8.00-20.00 — акция «Счастливый билет» (вручение пригласительных билетов на концерт в РЦКД 10-му, 20-му и под. избирателю, пришедшему на участок).

8.00-20.00 — на открытой площадке выездной буфет магазина д. Гостиловичи с разнообразным ассортиментом.

В течение дня — игровая площадка, аттракционы.

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

 

Беларучский участок № 10 (сельский Совет)

15.20 — концерт артистов Острошицкого СДК.

8.00-20.00 — автомагазин с разнообразным ассортиментом товаров.

14.00-15.00 — работа полевой кухни.

14.00-16.00 — продажа продукции Логойского РКБО, услуги парикмахера.

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

9.00-18.00 — акция  «Центр здоровья» (можно измерить давление, выписать рецепт).

 

Семковский участок № 11 (школа)

13.30 — концерт артистов Острошицкого СДК.

8.00-20.00 — книжная выставка, посвященная Году малой родины.

8.00-20.00 — выездной буфет магазина д. Семково с разнообразным ассортиментом товаров.

9.00-18.00 — акция «Центр здоровья» (можно измерить давление, получить консультацию медработника).

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

 

Гайненский участок № 12 (Дом культуры)

14.00 — праздник улицы Озерной деревни Гайна.

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

8.00-20.00 — Работа кафе на открытой площадке (ИП Хайдаров).

 

Коренский участок № 13 (СДК)

11.00 — концерт участников художественной самодеятельности Коренского СДК.

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

8.00-20.00 — торговля автомагазина ЧП «ДаКоТрейд».

 

Зареченский участок № 14 (Дом культуры)

12.00 — концерт эстрадной студии «Млечны шлях» и солистов Логойского РЦК.

9.00-18.00 — акция «Центр здоровья» (можно измерить давление, получить консультацию медработника).

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

8.00-20.00 — праздничная торговля магазина д. Заречье с разнообразным ассортиментом товаров.

 

Августовский участок № 15 (амбулатория)

11.30 — концерт вокального коллектива «Молодушки» Гостиловичского СЦК.

8.00-20.00 — акция «Центр здоровья» (можно измерить давление, получить консультацию медработника).

10.00-11.00 — выезд библиобуса.

8.00-20.00 — акция «Счастливый билет» (вручение пригласительных билетов на концерт в РЦК 10-му, 20-му и под. избирателю, пришедшему на участок).

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

8.00-20.00 — праздничная торговля магазина д. Августово с разнообразным ассортиментом товаров.

8.00-20.00 — ВЫЕЗД автомагазина ЧУП «Торглексервис».

 

Косинский участок № 16 (школа)

13.00 —  праздник деревНи Косино.

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

8.00-20.00 — работа кафе на открытой площадке (ИП Нехайчик Ю. А.).

8.00-20.00 — игровая площадка, аттракционы, горки.

 

Логозинский участок № 17 (сельский Совет)

14.00 — концерт эстрадной студии «Млечны шлях» и солистов Логойского РЦК.

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

12.00-14.00 — выезд библиобуса.

8.00-20.00 — выездной буфет на открытой площадке магазина д. Логоза с разнообразным ассортиментом товаров.

10.00-12.00 — реализация продукции агроусадьбы «ГаенСкія вытокі» на открытой площадке.

 

Острошицкий участок № 18 (Дом культуры)

11.00 — концерт артистов Острошицкого СДК.

8.00-20.00 — книжная выставка новинок литературы.

8.00-20.00 — праздничная торговля автомагазина ЧУП «Торглексервис».

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

8.00-20.00 — выездной буфет на открытой площадке с разнообразным ассортиментом товаров.

12.00-13.00 – работа полевой кухни.

8.00-20.00 — игровая площадка, аттракционы, горки.

 

Чуденичский участок № 19 (сельский клуб)

12.00 — праздник деревни Чуденичи.

8.00-20.00 — выездная торговля на открытой площадке (ИП Михута Н.А.).

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

10.00-13.00 — продажа продукции Логойского РКБО, услуги парикмахера.

8.00-20.00 — акция  «Центр здоровья» (можно измерить давление, получить консультацию медработника).

бильярдный стол в течение дня бесплатно.

 

Янушковичский участок № 20  (сельский Совет)

11.00 — концерт артистов Калачевского СДК.

8.00-20.00 — выставка «Новинки литературы».

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

8.00-20.00 — праздничная торговля на открытой площадке  с разнообразным ассортиментом товаров.

8.00-20.00 — работа праздничного кафе.

 

Калачевский участок № 21 (контора «СНБ-Агро»)

13.00 — концерт артистов Калачевского СДК.

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

8.00-20.00 — праздничная торговля автомагазина ИП Кашевского И. А.

10.00-13.00 — продажа продукции Логойского РКБО.

8.00-20.00 —розыгрыш лотереи.

 

Плещеницкий участок № 22 (Центр детского творчества)

10.00 — концерт вокальных студий «Палитра» и «Душа поет» Плещеницкого 2-го районного центра культуры.

8.00-20.00 — выставка детских работ.

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

8.00-20.00 — селфи-конкурс «Фото на избирательном участке».

8.00-20.00 — выездной буфет с разнообразным ассортиментом товаров.

8.00-20.00 — розыгрыш купонов на посещение бани и бассейна.

8.00-20.00 — работа летнего кафе на открытой площадке (ЧП «ДЖпродторг»).

8.00-20.00 — выставка-продажа декоративных растений ООО «Природа Люкс».

 

Плещеницкий участок № 23 (СШ № 1)

11.30 — концерт вокальных студий «Палитра» и «Душа поет» Плещеницкого 2-го РЦК.

8.00-20.00 — выставка детских работ.

8.00-20.00 — селфи-конкурс «Фото на избирательном участке».

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

8.00-20.00 — выездной буфет с разнообразным ассортиментом товаров.

12.00-15.00 — спортивные мероприятия.

8.00-20.00 —  розыгрыш купонов на посещение тренажерного зала и бани.

10.00-11.00 — работа полевой кухни.

10.00-11.00 — выступление цирка-шапито.

 

Плещеницкий участок № 24 (СШ № 2)

13.00 — концерт вокальных студий «Палитра» и «Душа поет» Плещеницкого 2-го РЦК.

8.00-20.00 — выставка детских работ.

8.00-20.00 — селфи-конкурс «Фото на избирательном участке».

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

8.00-20.00 — выездной буфет с разнообразным ассортиментом товаров.

12.00-15.00 — спортивные мероприятия.

8.00-20.00 —  розыгрыш купонов на посещение тренажерного зала .

11.30-12.30  — работа полевой кухни.

10.00-13.00 — услуги парикмахера Логойского РКБО.

 

Плещеницкий участок № 25 (училище олимпийского резерва)

13.00 — концерт учащихся Плещеницкой школы искусств.

8.00-20.00 — селфи-конкурс «Фото на избирательном участке».

8.00-20.00 — выездной буфет с разнообразным ассортиментом товаров.

8.00-20.00 —  розыгрыш купонов на посещение бассейна.

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

13.00-14.00 — работа полевой кухни.

8.00-20.00 —  работа аттракционов.

 

Задорьевский участок № 27 (сельский Совет)

11.00 — концерт артистов Задорьевского СДК.

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

8.00-20.00 — праздничная торговля автомагазина ИП Хотянович А. Ф.

10.00-16.00 — работа игровой площадки.

 

Засовьевский участок № 28 (школа)

13.00 — концерт артистов Задорьевского СДК.

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

8.00-20.00 — праздничная торговля автомагазина ИП Кривицкого М. М.

8.00-20.00 — торговля магазина д. Засовье с разнообразным ассортиментом товаров.

 

Каменский участок № 29 (Дом культуры)

12.00 — праздник деревни Камено.

8.00-20.00 — акция «Центр здоровья» (можно измерить давление, получить консультацию медработника).

8.00-20.00 — торговля магазина д. Камено.

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

 

Крайский участок № 30 (сельский Совет)

13.30  — концерт преподавателей Плещеницкой школы искусств.

8.00-20.00 — торговля на открытой площадке (ЧУП «ТСВ-торг»)

8.00-20.00 — праздничная торговля магазина д. Крайск с разнообразным ассортиментом.

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

 

Завишинский участок № 31 (Дом культуры)

11.00 — концерт преподавателей Плещеницкой школы искусств.

8.00-20.00 — праздничная торговля магазина  д. Завишино с разнообразным ассортиментом.

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

 

Метиличицкий участок № 32 (Центр культуры)

16.30 — концерт артистов Плещеницкого 2-го РЦК.

8.00-20.00  — подарки впервые голосующим; 

8.00-20.00 —  выездной буфет магазина д. Метличицы с разнообразным ассортиментом.

 

Октябрьский участок № 33 (сельский Совет)

11.00 — праздник деревни Октябрь.

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

8.00-20.00 —  выездной буфет.

8.00-20.00 — акция «Центр здоровья».

 

Швабский участок № 34 (сельский Совет)

13.00 — концерт артистов Швабского СДК.

8.00-20.00 — вручение подарков впервые голосующим.

8.00-20.00 — праздничная торговля магазина д. Швабы и ИП Хотянович С. А.