Новости
18 января в Логойске открывается супермаркет "Домашний"
главное
2290 дня(-ей) назад
2
4

18 января в Логойске состоится открытие супермаркета сети «Домашний». Новый торговый объект построен по адресу: Гайненское шоссе, 13.

Торжественную церемонию открытия магазина планирует посетить председатель Логойского райисполкома Виктор Коледа. Именно ему будет предоставлено право перерезать красную ленту и сказать напутственные слова управляющему и коллективу магазина.

Новый супермаркет торговой площадью почти 650  кв. м разместит под своей крышей около 10 000 наименований товаров. Такой широкий ассортимент позволяет приобрести все необходимые товары в одном магазине. Всегда свежие и качественные овощи и фрукты, мясо, рыба, хлебобулочные изделия ждут покупателей в «Домашнем». В магазине широко представлены кондитерские и колбасные изделия, бакалея, напитки, молочная продукция, а также промышленная группа товаров. Благодаря максимальной оптимизации торгового пространства в нем удалось расположить все необходимое для ежедневных и еженедельных покупок.

В новом торговом объекте имеется достаточно большая арендная зона. В скором времени там разместятся аптека и магазин "Мила".

Рядом с магазином построена просторная парковка, на которой вполне смогут уместиться автомобили не только местных жителей, но и транзитных покупателей.

В день открытия на площадке перед магазином будет организовано праздничное мероприятие. Веселая музыка, конкурсы, подарки и много приятных сюрпризов ожидает покупателей с 12.00 до 14.00. Также в первые три дня с момента открытия «Домашний» порадует своих покупателей внушительными скидками и специальными акциями на ряд популярных товаров. Для пенсионеров, инвалидов и семей, пришедших с детьми до 15 лет, будет предоставляться скидка 10 % на всю покупку.

Несомненно, новый торговый объект является важным вложением в инфраструктуру города. Ведь это и дополнительные рабочие места, и новые удобства для жителей: в одном магазине можно приобрести все необходимое. В конце концов, это развитие здоровой конкуренции в местной торговле.

На сегодняшний день сеть магазинов «Домашний» насчитывает более 50 торговых объектов. География присутствия магазинов достаточно широка: помимо областных центров -- Минска, Гродно, Гомеля, Бреста и Витебска, «Домашние» работают в небольших городах и районных центрах: Слуцк, Жлобин, Полоцк, Барановичи, Ошмяны, Рогачев, Новогрудок, Сморгонь.

«Домашний» - современные магазины формата «у дома» с приятной атмосферой и хорошо продуманным торговым залом площадью от 100 до 900 кв. м. Главной концепцией сети является качественные продукты по справедливым ценам.

Елена Голенко.