Новости
Детям предлагают сделать костюм и технику спасателей
главное
1416 дня(-ей) назад
2
4

В конкурсе «Я б в спасатели пошел!» могут принять участие семьи с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Он будет проходит в двух возрастных категориях: в младшей – для детей от 2 до 5 лет, и в средней – от 6 до 11.

Организаторы предлагают участникам попробовать свои силы в двух номинациях. Первая -- «Детский костюм спасателей». Это может быть боевая одежда, снаряжение, форма и т. п., которые могут быть выполнены из любых материалов. Можно использовать символику и атрибутику МЧС. Оценивать костюмы будут с помощью видеопрезентации, в ходе которой участникам необходимо будет продемонстрировать сам костюм, рассказать о его предназначении, особенностях, преимуществах и т. д.

Еще одна номинация -- это «Детская техника спасателей». Для участия в ней необходимо оформить детскую коляску, 3-колесный велосипед, педальный автомобиль на тематику МЧС. Это может быть современная спасательная техника или техника будущего. Можно использовать любые технологии и аксессуары при условии, что они не будут мешать ехать выбранному средству передвижения.

Для участия в конкурсе присылайте видеопрезентации продолжительностью до 3 минут в срок до 29 мая на электронную почту logoisk_mchs@mail.ru.

Победителей ждут призы от организаторов.

По информации Логойского РОЧС.