Новости
Поздравления принимают работники печати
главное
1453 дня(-ей) назад
2
4

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем Вас с Днем печати!

Профессия журналиста востребована в нашем обществе. К Вам прислушиваются, от Вас ждут полноценной, объективной информации. Четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость к новому, стремление «дойти до самой сути» всегда оставались отличительными характеристиками людей вашей профессии.

Вы несете важную и нужную информацию, которая позволяет ориентироваться в современных условиях. Своим трудом Вы отстаиваете важнейшее право человека – право на свободу слова. Пресса является выразителем общественных настроений, посредником между властью и обществом.

Труд журналистов сложен и ответственен, ведь в Ваших руках одно из мощнейших орудий – слово. Вы заслужили признание и любовь читателей, зрителей, слушателей. Вы ни на минуту не забываете о своей высокой социальной миссии – помогать людям, находить ответы на самые острые и актуальные вопросы современности.

В Ваш профессиональный праздник желаем Вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Крепкого здоровья, творческих успехов и новых высот в вашей профессиональной деятельности!

Минский облисполком.