Новости
Временно приостановлен чемпионат Логойского района по мини-футболу
главное
1494 дня(-ей) назад
2
4

Заключительные игры первого тура прошли 14 марта на базе ФОЦ «Логойск». С крупным счетом 10 :1 футболисты «Юности» разгромили соперников из «Академии». Не менее результативным стал матч лесхоза с «Викторией-Острошицы». Закончился он со счетом 10:2 в пользу игроков из Острошиц. Футболисты из команды «Восток» без труда обыграли спортсменов из Прилеп, забив им в ворота 6 мячей. Гости смогли ответить только 3 голами. «Трайпл-Агро» (Логоза) обыграла «Рокет» со счетом 5:4. Команда из Усяжи снялась с турнира и не вышла на матч против Плещениц, за что и получила техническое поражение 5:0.

После завершения первого круга таблицу бомбардиров возглавляет Иван Мокшин («Виктория-Острошицы»), на его счету, как и у ближайшего его преследователя Павла Глушаквоа («Трайпл-Агро»), 26 голов. На третьем месте с 15 очками Дмитрий Мороз ("Юность").

На данный момент первая строчка в турнирной таблице принадлежит футболистам из команды «Виктория-Острошицы». На их счету 31 очко и колоссальная разница забитых и пропущенных мячей: 82 – 40. За ними с отставанием в 1 очко идет «Трайпл-Агро», замыкает троку лидеров «Восток».

Планируется, что игры чемпионата Логойского района по мини-футболу возобновятся 6 апреля. Следите за новостями.

Александр Климовец.