Новости
Концерт, посвященный женскому дню, подарил логойчанкам праздничное настроение
главное
1485 дня(-ей) назад
2
4

Мероприятие под названием «Весна, цветы и комплименты» прошло накануне праздника и собрало полный зал в Логойском РЦКД. Большинство зрителей составляли мамы и бабушки, но нашлось здесь место и мужчинам, в руках которых были красивые, пышные букеты.

После первого номера, ведущие пригласили на сцену почетного гостя. С поздравительной речью выступил заместитель председателя райисполкома Евгений Шабуня.

Дальше на виновниц торжества посыпались подарки от артистов и творческих коллективов Логойского РЦКД.

Интересно смотрелся номер от самых маленьких участниц эстрадной студии «Млечный шлях». Девочки в синеньких платьицах очень мило исполнили детскую версию рокового хита «Любочка» группы «Маша и Медведи».

После них зал погрузился в темноту и на экране проектора замелькал фильм-поздравление от малышей из студии современного танца «Акварель». По окончании просмотра всех ждал сюрприз. Ребята, которые только что были на экране, вместе со своим руководителем Евгением Зубом исполнили танец маленьких мышат, после чего мышки убежали в зал к своим мамам.

 

Воздушным, наполненным любовью и нежностью получился номер, где мамы танцевали вместе со своими дочерьми, которые занимаются хореографией в коллективе «Вдохновение».

Не обошлось на концерте и без представителей Логойской детской школы искусств. Трио из коллектива «Аккордиана» показали залу свое мастерство игры на музыкальных инструментах.

Присоединились к поздравлениям и уже хорошо известные Владимир Мирончик, Дарья Зуб, Алена Тихонович, Наталья Гущина.

После каждого номера зрители одаривали артистов овациями и нежными улыбками. Не одна сотня нежных слов, поздравлений и комплиментов в этот вечер прозвучала в адрес женщин из уст ведущих.

В фойе РЦКД работала фотозона, которой артисты и гости охотно пользовались.

Александр Климовец.