Новости
Футболисты из Логозы потерпели поражение
Обзор тура чемпионата района по мини-футболу
главное
1515 дня(-ей) назад
2
4

26 февраля в ФОЦ «Логойск» сразились команды из Прилеп и лесхоза. Встреча закончилась результативной ничьей со счетом 2:2. Футболисты «Академии» проиграли гостям из Плещениц, пропустив в свои ворота 7 мячей и забив лишь 3. «Рокет» одолел «Усяж» с разницей в два мяча.

29 февраля «Прилепы» обыграли «Плещеницы» - 3:1. Спортсмены из команды «Рокет» вырвали победу у соперников из лесхоза. В упорной борьбе им удалось переломить ход игры в свою сторону. Итоговый счет 5:4. «Восток» разошелся с «Юностью» миром со счетом 4:4. Гости из Усяжа снова потерпели поражение, на этот раз от «Минавто».

Феноменальным оказался счет в матче команд «Трайпл-Агро» и «Академия». Логозинцы нанесли крупное поражение со счетом 11:2.

Несмотря на это «Трайпл-Агро» поднялся на одну строчку вверх в турнирной таблице и теперь лидирует в ней. С таким же количеством очков за ними идут футболисты «Виктории-Острошицы», но у них меньшая разница забитых и пропущенных мячей. Замыкают тройку лидеров спортсмены «Востока».

Список бомбардиров все также возглавляет Иван Мокшин из Острошицкой команды, на его счету 18 мячей. На пятки ему наступает Павел Глушаков из «Трайпл-Агро», у которого тоже 18 голов, третий результат у Стаса Янущика из команды «Рокет».

Уже в среду, 4 марта, пройдут следующие игры:

1. «Трайпл-Агро» (Логоза) - «Восток», начало в 19-00.

2. «Рокет» - «Виктория-Острошицы», начало в 20-00.

3. «Академия» - «Минавто», начало в 21-00.

В субботу тур завершится матчами:

1. «Минавто» - «Лесхоз», начало в 14-00.

2. «Юность» - «Прилепы», начало в 15-00.

3. «Виктория-Острошицы» - «Плещеницы», начало в 16-00.

4. «Усяж» - «Трайпл-Агро(Логоза)», начало в 17-00.

5. «Восток» – «Рокет», начало в 18-00.

Александр Климовец.