Новости
Завершились игры очередного тура чемпионата по мини-футболу
главное
1512 дня(-ей) назад
2
4

В минувшую среду футболисты команды «Рокет» сыграли вничью с «Минавто» со счетом 6:6.

Беспроигрышную серию продолжают футболисты из Острошиц. На этот раз их натиска не выдержали гости из Усяжа. Хет-трик на свой счет записал Максим Байчук, дубли оформили Иван Мокшин и Евгений Акулич. В общей сумме команда «Усяж» пропустила 9 мячей, забив только 5.

С более скромным счетом закончился поединок между «Трайпл-Агро» и «Юностью». После финального свистка счет был 3:1 в пользу первых.

В субботу футболисты из Усяжа, из-за неявки на игру с командой «Восток», заработали техническое поражение со четом 5:0. «Прилепы» забили в ворота «Академии» 6 безответных мячей. Игроки «Минавто» уступили соперникам из Плещениц - 4:6. С таким же счетом «Юность» обыграла «Рокет». Центральным поединком субботнего игрового дня стало противостояние команд «Виктория-Отрошицы» и «Трайпл-Агро» из Логозы. Логозинцам удалось прервать затянувшуюся серию побед лидеров чемпионата и выиграть со счетом 6:5.

После завершения очередного тура команда «Виктория-Острошицы», набрав 21 очко, продолжает лидировать в турнирной таблице. На 2-м месте с отставанием в 3 очка идут любители футбола из команды "Восток", замыкают тройку лидеров игроки из Логозы.

В списках бомбардиров все также лидирует Иван Мокшин из Острошиц, на его счету 18 забитых мячей. Конкуренцию ему составляют Павел Глушаков из Логозы (15 голов) и игрок команды «Юность» Дмитрий Мороз (12 голов).

Ближайшие матчи пройдут уже в среду. 26 февраля между собой сыграют команды: «Прилепы» -- «Лесхоз», начало в 19.00, «Плещеницы» -- «Академия», начало в 20.00 и «Рокет» -- «Усяж», начало 21.00.

Традиционно расписание матчей на субботу, 29 февраля:

1. «Плещеницы» - «Прилепы», начало в 14.00.

2. «Рокет» - «Лесхоз», начало в 15.00.

3. «Восток» - «Юность», начало в 16.00.

4. «Усяж» - «Минавто», начало в 17.00.

5. «Трайпл-Агро»(Логоза) – «Академия», начало в 18.00.

Александр Климовец.