Новости
Сегодня в районе стартует акция «Трезвый водитель!»
главное
1489 дня(-ей) назад
2
4

В целях активизации работы по пресечению фактов управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, как одной из основных причин ДТП с тяжкими последствиями отделением ОГАИ Логойского РОВД в период с 21.02 по 24.02.2020  года, будет проводиться профилактическая акция «Трезвый водитель!».

В целях выявления фактов управления транспортными средствами водителями находящимися в состоянии алкогольного опьянения будут созданы рейдовые группы изх числа сотрудников ГАИ и служб МОБ.

Напоминаем Вам, что за управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, а равно передача управления лицам находящимся в состоянии алкогольного опьянения, предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортными средствами сроком на 3 года и штрафом от 50 до 100 базовых величин, а для лиц не имеющих права управления, лишение права заниматься деятельностью связанной с управлением транспортными средствами на 3 года и аналогичным штрафом, за повторное совершения данного правонарушения в течении года предусмотрена уголовная ответственность с конфискацией транспортного средства не зависимо от его принадлежности.

В случае когда Вы стали очевидцем факта управления транспортным средством, лицом находящимся в состоянии алкогольного опьянения, Вы можете предотвратить беду, позвонив по телефону 102!

Госавтоинспекция обращается к гражданам прежде чем сесть за руль автомашины в нетрезвом состоянии задумайтесь о последствиях Ваших действий!

Александр Басько, ст. инфперктор ДПС ОГАИ Логойского РОВД

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

Module 'mysqli' already loaded

$_GET = [
    'r' => 'news/show',
    'id' => '1772',
];