Новости
Продолжается чемпионат района по мини-футболу
главное
1507 дня(-ей) назад
2
4

В минувшую субботу игровой день начался с поединка команд «Прилепы» и «Рокет». Игра закончилась со счетом 4:7 в пользу второй сборной.

Логозинцы из «Трайпл-Агро» сумели забить вдвое больше мячей в ворота соперника, чем «Лесхоз». Итоговый счет после финального свистка судьи в этом поединке 6:3.

Очень драматичным и результативным получился матч между клубами «Юность» и «Виктория-Острошицы». После двух таймов счет на табло был 7:9 в пользу второй команды. У коллектива из райцентра пятью забитыми мячами отличился Дмитрий Мороз, но это не спасло его одноклубников от поражения. Иван Мокшин из Острошиц оформил второй покер за игровой день.

С минимальным разрывом в счете спортсмены из Усяжа одолели футболистов «Академии». У победителей голами отличились Никита Мытник и Захар Королик.

Последним был поединок между игроками клубов «Минавто» и «Восток». Он закончился со счетом 3:4 в пользу второй команды. Двумя дублями отличись братья Владимир и Александр Кудрявцевы.

12 февраля футболисты из Логозы одолели соперников из Прилеп со счетом 4:3. Команда «Минавто» проиграла «Виктории-Острошицы» 4:5. Игроки «Востока» уверенно обыграли гостей из Плещениц со счетом 4:1.

Сейчас 1-е место в турнирной таблице занимают футболисты «Востока», но им в спину дышат спортсмены из Острошиц, у которых такое же количество очков – 12. Замыкает тройку лидеров команда «Плещеницы».

Лучшим бомбардиром турнира на данном этапе является Иван Мокшин из Острошиц. На его счету 13 точных ударов, вторую и третью позиции занимают игроки клуба «Восток» Владимир Кудрявцев и Артем Пальчиков, на их счету 11 и 9 мячей соответственно.

В субботу, 15 февраля, расписание встреч следующее:

1. «Лесхоз» – «Плещеницы», 14-00.

2. «Академия» – «Рокет», 15-00.

3. «Юность» – «Усяж», 16-00.

4. «Минавто» – «Трайпл-Агро (Логоза)», 17-00.

5. «Виктория-Острошицы» – «Восток», 18-00.

Александр Климовец.