Новости
Завершился третий тур чемпионата района по мини-футболу
главное
1542 дня(-ей) назад
2
4

В субботу, 1 февраля, футболисты из команды «Юность» оказались значительно сильнее спортсменов «Минавто», которых победили со счетом 10:1. Игроки «Виктория-Острошицы» забили в ворота «Академии» 6 мячей, пропустив 4. «Плещеницы» обыграли логозинцев из «Трайпл-Агро» также со счетом 6:4. Команда лесхоза потерпела крупное поражение от команды «Восток». Матч «Прилепы» - «Усяж» закончился результативной ничьей.

После 3-х туров в чемпионате лидирует «Виктория-Острошицы», на счету которой 3 победы в трех сыгранных матчах. Второе место с 6 очками занимают футболисты из команды «Юность», третье - футболисты «Востока». Но у них сыграно по две игры, так что один матч в запасе у этих коллективов есть. По одному успели сыграть команды «Рокет» и «Минавто». В резерве у них по две встречи.

Игры 4-го тура пройдут в среду, 5 февраля. Первый матч начнется в 19.00. После стартового свистка судьи между собой сыграют команды «Восток» и «Академия». После них в 20.00 на паркет выйдут футболисты из «Усяжи» и «Лесхоз". Закончится игровой вечер поединком между клубами «Рокет» и «Плещеницы».

В субботу, 8 февраля, расписание игр следующее:

1. «Прилепы» - «Рокет», начало в 14-00.

2. «Лесхоз» - «Трайпл-Агро» (Логоза), начало в 15-00.

3. «Юность» - «Виктория-Острошицы», начало в 16-00.

4. «Академия» - «Усяж», начало в 17-00.

5. «Минавто» - «Восток», начало в 18-00.

Александр Климовец, «РК».