Новости
Подарки от райисполкома доставили в дом семейного типа
главное
1580 дня(-ей) назад
2
4

Холодильник в подарок от органов власти получила семья Натальи Кононович и Виталия Асаенка в преддверии Нового года.

Председатель райисполкома Александр Ласевич, председатель райсовета Людмила Муравицкая, депутаты Палаты представителей Петр Вабищевич и областного Совета Евгений Крискевич, заместитель председателя РИК Лариса Ераховец и начальник управления по образованию Галина Соболь посетили в Плещеницах их уютный дом, в котором всегда царят добро и любовь.

Сейчас в семье воспитываются пятеро деток: Илья, Яна, Максим, Ваня и Карина. На момент нашего посещения дома были четверо ребят. Мальчики и еще племянница Натальи Константиновны Валерия. Карина и Яна еще находились в школе. Однако подарки - игрушки и конфеты – ребята сразу распределили по честному.  

Кроме того, выпустились из этой семьи еще 21 человек.

Как заметила хозяйка дома, на новогодние праздники собираются за большим столом почти все. Многие приезжают уже со своими семьями – всем хватает тут места, тепла и любви.

В тот же день представители власти посетили также опекунскую семью Валентины и Николая Галушко в Логозе и многодетную семью из Гайны Сергея и Евгении Мартыновых, у которых воспитывается шестеро детей, в том числе тройняшки Маргарита, Елизавета и Богдан.

Ирина СТАНКЕВИЧ, "РК".