Новости
В "СНБ-Агро" чествовали передовиков
главное
1590 дня(-ей) назад
2
4

В одном из лучших сельхозпредприятий района – ООО «СНБ-Агро» -- в канун Дня работников сельского хозяйства чествовали своих тружеников .

За добросовестный труд сельчан благодарил не только руководитель хозяйства Алексей Смоляков, но и председатель правления ЗАО «Банк ВТБ» Сергей Суслопаров, который приехал на торжество с целой командой специалистов.

Сегодня в коллективе трудятся 83 человека. Это старательные и ответственные люди. Практически все они получили благодарности за личный вклад в общее дело. А директор Алексей Смоляков, главный бухгалтер Раиса Чуприс, механизаторы Владимир Буркович и Александр Шавлюго, техник-осеменатор Казимир Ревяко, животновод Зинаида Кунская поднимались на сцену за наградами несколько раз.

Трудолюбивых земляков поздравляли и награждали первый заместитель председателя райисполкома Наталья Петрушенко, председатель райкома профсоюза работников АПК Алиса Курбанова.

А директор представительства Белгосстраха по Логойскому району Галина Бычковская преподнесла сертификат на 6 тыс. рублей за плодотворное сотрудничество.

Не забыли организаторы о ветеранах труда, семейных парах.

Музыкальным приветствием для собравшихся в зале стало выступление артистов Логойского РЦКД и цыганского ансамбля «Алюр». А в конце каждый мог угоститься душистым пирогом, испеченным из урожая 2019 года.

Валентина Корзун. Фото автора.