Новости
Активисты раздают логойчанам спецвыпуск «Гид по избирательным участкам»
главное
1624 дня(-ей) назад
2
4

На протяжении дня 16 ноября активисты общественных организаций -- "Белой Руси", БРСМ, Федерации профсоюзов -- и журналисты газеты "Родны край" распространяют среди жителей и гостей райцентра свежий выпуск "районки" с приложением, где размещена подробная программа мероприятий на избирательных участках района в день выборов.

Акция проходит в разных уголках города.

В субботу наибольшее скопление людей в Логойске, как обычно, - возле рынка на площади 8 Марта. Сотни свежих номеров "районки" получили и те, кто стоял в очередях, и те, кто продавал товары. Люди в основном положительно восприняли столь масштабную информационную акцию, с радостью брали в руки газету, а некоторые и сразу начинали ее читать.

Надо сказать, что спецвыпуск есть сегодня и во всех магазинах города.

Напомним также, что самую актуальную информацию по предвыборной тематике, в том числе и о мероприятиях в день выборов, можно получить не только через газету. Как мы уже писали ранее, афиши развешаны на подъездах многоквартирных домов, в других общественных местах. Большую работу отдел идеологической работы, культуры и делам молодежи и представители общественных организаций провели и в минувшие выходные во время акции "Избиратель, все в твоих руках!".

В итоге во время общения с земляками мы часто слышим от них, что участие в выборах они примут обязательно. А то, что людям предложат еще и разнообразную праздничную программу, -- это большой плюс.

Татьяна Хабарова.

Фото Татьяны Хабаровой и Ирины Станкевич.