Новости
Логойщина: лучшие снимки минувшей недели в Instagram
главное
1644 дня(-ей) назад
2
4

@elenaduvalova Хотите - верьте, хотите - нет. Но сегодня, 19 октября, на улице +20 и я загораю! Осенние сюрпризы погоды!

@denis_volukh Ему 90 лет! Очень классный и веселый дед. Я поражаюсь его трудоспособности. У Николая Игнатовича огромный огород, у него есть корова, которой он косит и заготавливает сам! Он из леса носит дрова, пилит, рубит все сам. От помощи отказывается)) Предложили ему попилить дрова, он говорит «не, не, а я што рабiць буду?». Для него труд -- это жизнь. Люблю заехать к нему, послушать его байки) Когда началась война, он закончил 6 классов, в партизаны мелкого не брали, но он помнит все, помнит, как у них на сеновале ночевал сам Воронянский и много другое. Долгих лет тебе жизни, старичок! Я больше таких дедов не знаю, к сожалению.

@pugach_sergey Подтверждаю слова @olegpro1985, полезли родимые. Уже в кастрюльке на плиточке усадку дают)

@alenassc Дружба -- это труд, иногда тяжелый, но всегда приятный. Это костер, если его не поддерживают своим присутствием, то он гаснет, или горит в том месте, где за ним ухаживают. Всем моим друзьям, кого не могу часто видеть, посвящается. Надо чаще встречаться)))

@kristina_xann

Логойск, Беларусь

@belarusby_official Впереди - выходные и столько чудесных маршрутов для вдохновляющего осеннего путешествия! Например, эти краски октября вы найдете в Логойском районе. Фото Андрея Покумейко.

@ helena_khursik Клумба де Треви...

@virtu_v Задумчивая осень