Новости
life:) вдвое снизил стоимость безлимитных звонков для жителей Логойского района
главное
1654 дня(-ей) назад
2
4

Жители Логойского района значительно больше общаются по телефону, чем пользуются мобильным интернетом. Люди чаще всего звонят друг другу после 18 часов и по выходным, а говорят больше 6,5 чаcа в месяц.

Не ограничивать себя в разговорах, делиться теплом с близкими, создать семейный чат в мессенджере, узнать последние новости в интернете и даже оплатить коммунальные услуги, - все это делает наши будни проще и помогает оставаться на связи. Поэтому для жителей Логойска и Логойского района life:) снизил стоимость тарифного плана Голос1. Весь год абоненты смогут пользоваться безлимитными звонками внутри сети за 3 руб/мес вместо 5,90 руб/мес. Эта цена не будет меняться на протяжении 12 месяцев, даже если life:) увеличит стоимость других тарифов.

В первую очередь Голос1  предназначен для тех, кто много общаться по телефону. Кроме неограниченных звонков внутри сети, Голос1 – это также:

  • 50 минут в сети других операторов.
  • 100 МБ интернет-трафика, чтобы переписываться Viber или читать новости в Одноклассниках. При этом неиспользованным трафиком можно пользоваться в следующем месяце.
  • Контроль расходов: life:) автоматически подключает функцию, которая не дает балансу уйти в минус.
  • Бесплатное общение в мессенджере BiP.
  • Стоимость тарифа не будет меняться целый год!

Подключить или перейти на тариф Голос 1 можно в любом салоне связи оператора или на сайте life.com.by.