Логойские футболисты потерпели поражение от клетчан
главное
1690 дня(-ей) назад
2
4

Во второй встрече финальной части турнира чемпионата Минской области среди любительских команд по футболу, которая проходила 7 сентября, наши игроки встречались с командой из Клецка.

На 17-й минуте первого тайма хозяева поля забили гол логойчанам, но ровно через 10 минут логойчанин Александр Кудрявцев восстановил равновесие в счете. Жаль, что оно было не долгим. На 35-й минуте футболист из Клецка, кстати, оформивший в этой встрече дубль, поразил ворота наших земляков. После первого тайма счет на табло был 2:1 в пользу клетчан.

В самом начале второго отрезка игры логойчане пропустили быстрый мяч. После свистка арбитра прошло лишь две минуты, как он снова оказался в сетке ворот гостей. На 59-й минуте наш земляк Павел Вытовтов реализовал пенальти и сократил разницу в счете до минимума, но это не спасло логойчан от поражения, которые в конце встречи пропустили еще 2 мяча. Итоговый счет матча 5:2 в пользу Клецка.

15 сентября логойские футболисты сыграют у себя дома с командой «Колос» из Червенского района. Матч пройдет на стадионе в парке. Начало игры в 16.00.