Новости
Лучший социальный работник района живет и работает в Плещеницах
главное
1690 дня(-ей) назад
2
4

Социальный работник Ольга Цыбульская, которая обслуживает 10 пожилых людей из Плещениц и близлежащих деревень, представляла Логойщину на областном конкурсе профмастерства, который прошел в минувшую пятницу.

Предварительно Ольга Павловна прошла отбор в рамках районного этапа. Ей не столько словом, сколько делом пришлось доказывать, что она достойна называться лучшей среди своих коллег.

Областной этап предусматривал участие в четырех конкурсах. Тут оценивалось владение правовой и нормативной базой профессии, предлагалось представить на суд жюри свой авторский социальный проект по улучшению качества услуг, и, конечно же, демонстрировались профессиональные навыки и мастерство. Не остались за пределами внимания и такие важные «мелочи», как жизненная позиция, социальный и семейный статус конкурсантов и многое другое.

По итогам конкурса награду за первое место увезла с собой соцработник из Слуцка. Второе место досталось представительнице из Червеня, третье - из Несвижа.

Наша Ольга Цыбульская получила благодарность Миноблисполкома за плодотворный труд и участие в конкурсе и ценные подарки.

Ирина СТАНКЕВИЧ.