Логойские футболисты уступили в домашнем матче копыльцам
главное
1698 дня(-ей) назад
2
4

Встреча прошла в воскресенье на городском стадионе в Логойске. Копыльской команде «Строитель» удалось в первом тайме забить два быстрых мяча на 16-й и 18-й минутах.

После такого «фиаско» наши игроки создали множество опасных моментов, даже несмотря на удаление на 66-й минуте за повторную грубую игру Вячеслава Шеремета. В меньшинстве логойчане продолжали наседать на ворота соперника. Николаю Гусаковскому удалось забить гол, но сделал он это, находясь в положении «вне игры». Поэтому судейская бригада не засчитала мяч. Итоговый счет на табло после финального свистка оказался 0:2 в пользу гостей.

После победы команда «Строитель» из Копыльского района занимает 3 строчку. Логойчане пока находятся на 7-й позиции. В их копилке 4 очка, которые они заработали в предыдущих играх с футболистами из группы «А» (ничья с «Ливадией» (Дзержинский р-н), победа над «ДРСУ-164» (г. Крупки)).

Группа финальной части сформирована по хоккейному принципу. Нашим футболистам предстоит сыграть еще 7 матчей против четырех лучших команд из группы «Б». Следующая встреча пройдет 7 сентября в Клецке.