Новости
26 августа стартует открытый чемпионат Логойского района по футболу в формате 8х8
главное
1703 дня(-ей) назад
2
4

Игровое поле организуют поперек основного, как это было летом на областном этапе турнира «Кожанный мяч», ворота будут среднего размера. Одновременно находиться на газоне от каждой команды смогут по одному вратарю и по 7 полевых игроков. Всего в заявке на игру можно указывать до 15 футболистов. Один матч будет длиться два тайма по 25 минут с 5-минутным перерывом. В случае получения травм секундомер останавят, пока мяч снова не будет введен в игру. Количество замен в формате 8х8 -- не ограничено.

Заявки на участие уже подали 6 команд -- «Логойский лесхоз», «Беланы», «Спектр» (сборная Жодино и Усяжа), «Виктория – Острошицы», «Плещеницы» и «Академия» (г. Логойск). В турнире запланированы два круга встреч.

Матчем-открытием станет поединок между футболистами из команд «Виктория – Острошицы» и «Логойский лесхоз». Начнется встреча 26 августа в 19.00. А уже в 20.00 на газон стадиона выйдут игроки «Плещениц» и «Спектра». В 21.00 в первый игровой день силами померяются «Беланы» и «Академия».

Следующие игры первого круга пройдут 28 августа. На этот вечер запланированы матчи между командами: «Спектр» -- «Беланы» (начало 19.00), «Логойский лесхоз» -- «Плещеницы» (начало 20.00), «Академия» -- «Виктория – Острошицы» (начало 21.00).

Закончится первая игровая неделя в пятницу 30 августа. Между собой сыграют: «Плещеницы» -- «Виктория – Острошицы» (начало 19.00), «Беланы» -- «Логойский лесхоз» (начало 20.00), «Академия» -- «Спектр» (начало 21.00).

Александр Климовец.