Новости
25 августа у логойских футболистов - решающая игра
главное
1711 дня(-ей) назад
2
4

25 августа состоится последний матч групповой стадии чемпионата Минской области среди любительских команд. Его логойские футболисты проведут на домашнем стадионе в городском парке. Их соперниками станут спортсмены из Березино. Начнется игра в 14.00.

А в минувшее воскресенье завершился предпоследний 13-й тур чемпионата. Наши футболисты играли на выезде с клубом «РКЗ» из Радошкович. В ходе встречи логойчане полностью владели инициативой. Но в первом тайме наш вратарь допустил две ошибки, которые привели к двум голам в его ворота. Футболисты «РКЗ» часто нарушали правила. Как итог -- 5 желтых карточек и одна красная. Игра в большинстве во втором тайме позволила логойчанам сравнять счет. Забитыми голами отличились Алексей Иванов и Николай Гусаковский.

После ничьи наша команда все также осталась на 5-м месте, а «РКЗ» на заветном четвертом, которое гарантирует выход в плей-офф. Разрыв между командами по-прежнему равен 3 очкам. Но у наших футболистов все еще есть шанс попасть на четвертую строку в группе «А». Им нужно обыграть гостей из Березино, а «РКЗ» -- проиграть лидеру группы, а именно «Фалько» из Дзержинского района. При таком раскладе команда из Логойска может занять четвертое место в группе и выйти в плей-офф, заскочив, как говорится, в последний вагон поезда.

Александр Климовец.